Ангарский индустриальный техникум
Навигация
Главная
Администрация
Бухгалтерский отчет
Документация
Календарные графики
Абитуриенту
Специальности
Студенту
Студенческое самоуправление
Методический кабинет
Программа развития
ТЕХНИКУМ
УЧРЕДИТЕЛЬ
ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД
Ресурсный центр
Дополнительное образование
Обучение
Центр содействия трудоустройству
Поисковый отряд «Искра»
ФГОС
Фото галерея
Видео галерея

Форум
FAQ
Веб ссылки
Загрузка файлов

Правила сайта
Обратная связь
Новый статус
На основании приказа министерства образования Иркутской области от 30.12.2009г. №1031-омпр 'О реорганизации областных государственных образовательных учреждений' с 01 июня 2010г. ОГОУ НПО Профессиональный лицей №34 и Профессиональный лицей №32 реорганизованы путем слияния в Ангарский индустриальный техникум.
Ангарский индустриальный техникум На основани предложения Министерства образования Иркутской области является участником Национального Реестра за 2012 год.
Свидетельство №1324 выдано 07 мая 2013 года.
Темы форума
Новые темы
Новый год!!!
События
В помощь учёбе!
Герои
Клочихин Михаил Инно...
Обсуждаемые темы
События [20]
Новый год!!! [5]
Клочихин Михаил И... [2]
В помощь учёбе! [1]
Герои [1]
Последние статьи
Стипендиаты министер...
Лучшие спортсмены 20...
Работники, награжден...
Умеете ли вы отдыхать?
55 способов сказать ...
Случайное фото
Дополнительное образование
Учащиеся имеют возможность улучшить профессиональные навыки, развить творческие способности в различных кружках и заниматься в спортивных секциях. Формируется спец. группа по спорт. направлениям.

Проводятся курсы: "AutoCAD", "Пользователь ПК", так же вы можете пройти профессиональную подготовку по различным специальностям. Подробнее...

Расписание внеклассных мероприятий:


День неделиВремя проведенияМероприятиеМесто проведенияКто проводит
П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

14.30-17.00Вокальная студияАктовый зал, корп. 1, Актовый зал, корп.2Иванова В.В.
Борненко C.В.
14.30-16.30Секция "Волейбол"Спортивный зал, корп.1Головкова Т.А.
14.30-16.30Кружок «Универсал»Токарный цех №5, корп.1Лебедев И.Н.
14.30-16.00Кружок "Автомеханик"Цех автомеханиковЗаборик В.А.
В

Т

О

Р

Н

И

К

8.00-8.30

13.50-14.30

Классные часы, часы мастераЗакрепленные кабинеты корп. 1

Закрепленные кабинеты корп. 2

Руководители групп
14.30-17.00Вокальная студияАктовый зал, корп. 1

Актовый зал, корп. 2

Иванова В.В.

Борненко С.В.

15.00-17.00Кружок "Психология общения"Читальный зал, корп. 1Домашевская А.В.
15.00-17.00Секция "Спортивный туризм"Спортивный зал корп. 1Хавизов А.Г.
14.30-16.30Секция «Волейбол»Спортивный зал, корп. 2Родийчук Н.Н.
14.30-16.00Кружок "Художественная сварка"Сварочный цех, корп. 2Буньков А.Д.
19.00-21.00Секция "Тайский бокс"Школа №5Боляков А.Д.

С

Р

Е

Д

А

по четным

раз в месяц

08.00-08.15

Курсовые линейкиХоллы техникумаАдминистрация
14.30-16.00Вокальная студияАктовый зал, корп. 1

Актовый зал, корп. 2

Иванова В.В.

Борненко С.В.

14.30-16.00Клуб «Интеллектуальных игр»Кабинет № 207, корп. 1Щербакова А.В.
15.30-16.30Секция «Волейбол»Спортивный зал, корп. 1Головкова Т.А.
14.00-15.00Кружок "Художественная сварка"УПМ 21, корп. 2Боляков А.М.
14.30-16.30Секция "Тайский бокс"Спортивный зал, корп. 1Буньков А.Д.

Проказин Ю.Г.

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

14.00-15.00 2Кружок "Художественная сварка"УПМ 21, корп.Буньков А.Д.
14.30-16.30Кружок "Автомеханик"Цех № 2, корп. 1Заборик В.А.
14.30-16.30Секция «Волейбол»Спортивный зал, корп. 2Родийчук Н.Н.
14.30-.16.00Вокальная студияАктовый зал, корп. 1

Актовый зал, корп. 2

Иванова В.В.

Борненко С.В.

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

по нечетным 13.15-14.00Кружок «Художественная сварка»Сварочные мастерские, корп. 2Буньков А.Д.

Проказин Ю.Г.

13.15-14.00Кружок «Автомеханик»ЛПЗ автомехаников, корп. 1Заборик В.А.
15:00-16:00Кружок "Познай себя"Читальный зал, корп. 1Дьяконова С.Г.
15.00-18.00Секция "Спортивный туризм"Спортивный зал, корп. 1Хафизов А.Г.
Логин
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

АНГАРСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ, г. Ангарск, Иркутская область © 2010